ТЕХНОЛОГИИ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА
ООО "АКМАЛЬКО ИНЖИНИРИНГ" 127644, Москва, улица Лобненская, дом 21, строение 2
+7 (916) 900-1400 Акмалько

servis@akmalko.ru

служба сервиса

akmalko_mio

Написать нам

Новости

15.02.2016

Новинки кондитерского рынка

Казалось бы, кондитерский рынок перенасыщен всевозможными видами сладостей, и изобрести что-то новое здесь уже невозможно. Но мастера сладкого производства так не считают и продолжают радовать покупателей инновациями: улучшая рецептуры, сочетая не сочетаемое, превращая изделие в настоящую загадку и внедряя принципы здорового питания в шоколад и конфеты.


Заграничные любители сладкого уже совсем скоро могут попробовать разные вкуса фаджа (разновидности молочного ириса) или отгадать тайну мороженого, в котором цвет не соответствует вкусу; отведать шоколад с морской солью и привкусом лайма; насладиться необычным трюфелем с добавлением суперфруктов, семян чиа и чилийской княженики. Все изделия радуют не только изысканными сочетаниями ингредиентов, но и яркой интересной упаковкой.


Номинантами на звание «Супер-инновация» также стали шоколадная плитка со вкусом колы и веселые хрустящие «зефирчики» - маршмеллоу, покрытые тонкой глазурью с шоколадным, клубничным вкусом или украшенные разноцветными сахарными шариками. Кстати, популярность этих изделий набирает обороты, благодаря тому, что известные сети кофеен стали предлагать коктейли, горячий шоколад, какао и кофе, щедро сдобренные маленькими кусочками маршмеллоу в виде топпинга. Многим посетителям так понравилась эта идея, что они стали намного чаще приобретать упаковки с этим воздушным лакомством, чтобы повторить подобный напиток в домашних условиях.


Мы предлагаем российским кондитерам взять на вооружение идеи иностранных коллег и заняться разработкой свежих рецептур, которые станут революционными на рынке наших сладостей. Ну а специалисты «Акмалько Инжиниринг» всегда готовы помочь подобрать подходящее кондитерское оборудование, которое превратит ваши яркие фантазии в конкурентоспособную продукцию.

Все новости
Новинки кондитерского рынка