ТЕХНОЛОГИИ АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА
ООО "АКМАЛЬКО ИНЖИНИРИНГ" 127644, Москва, улица Лобненская, дом 21, строение 2
+7 (916) 900-1400 Акмалько

servis@akmalko.ru

служба сервиса

akmalko_mio

Написать нам

Новости

18.10.2017

Выставка «Агропродмаш-2017». Подводим итоги

22-я специализированная выставка в очередной раз подтвердила глобальный интерес к новинкам кондитерского оборудования у руководителей и технологов предприятий пищевой отрасли. Об интересе к оборудованию и предлагаемым решениям можно было судить по тому, что все дни работы выставки на стенде гостей было много.


В первый день выставки одними из первых наш стенд посетили VIP-гости: ректор Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского В.Н. Иванова и С.В. Лисовский, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. Гости и посетители стенда отметили высокое качество производимого кондитерского оборудования и новизну предлагаемых технических решений.




Особый интерес вызвала высокопроизводительная машина для отсадки зефира на ленту (в том числе, корпусов зефира в виде палочки). Также неизменное внимание гостей привлекал аэрационно-смесительный комплекс – система, не имеющая аналогов на рынке пищевого оборудования. Специалисты «Акмалько Инжиниринг» постоянно совершенствуют аэрационный комплекс, добавляя ему новые функции и возможности.

Все новости
Выставка «Агропродмаш-2017». Подводим итоги